Вход в Дневник.ру http://dnevnik.ru/

Дневник.ру -- самый масштабный образовательный проект России: к нему подключены 30 000 школ России и более 7 миллионов учителей, учеников и родителей.

Дневник.ру -- бесплатная закрытая система электронного документооборота для учебных заведений, которая совмещает в себе функции для учебы и общения (электронный дневник, классный журнал, расписание, отчетность и пр.). Проект поддерживается Министерством Образования и науки РФ, региональными департаментами и комитетами образования.

Дневник.ру -- дважды лауреат национальной "Премии Рунета" ("Учительский интернет-проект", "Электронное государство в информационном обществе"). В апреле 2012 года Дневник.ру завоевал международную премию World Summit Award как победитель в категории E-Learning&Education. В августе 2012 года компания стала резидентом инновационного центра Сколково. В 2013 году Дневник.ру стал единственной российской компанией, получившей статус World Economic Forum "Technology Pioneer 2014". Министр связи и массовых коммуникаций РФ отметил, что "Инфраструктурные проекты типа "Дневник.ру" очень помогают государству в решении задач".

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»