Школьный автобус

В 2016/2017 учебном году 427 обучающихся и 19 сотрудников школы ежедневно 5 автобусов подвозят на занятия из 13 сёл Байдарской и Варнаутской долин.
   25 декабря 2015 года Губернатор города Севастополя С.И. Меняйло торжественно вручил ключи от пяти новых автобусов директору школы Н.В. Козловой. Это были первые новые автобусы.

avtobus1.jpg

Эти автобусы оборудованы дополнительной ступенькой на входе, чтобы даже самым маленьким пассажирам было удобно в них садиться. Также установлен приемник отечественной системы позиционирования "ГЛОНАСС", есть ремни безопасности, багажный отсек для ранцев, громкоговоритель, кнопка вызова водителя и даже кондиционер. Плюс специальный ограничитель скорости – автобус с детьми не может ехать быстрее, чем 60 км в час. Новые автобусы комфортнее старых еще и потому, что они более вместительны в них 34 места: можно экономить не только топливо, но и время детей.

25 августа 2016 года директору школы Н.В. Козловой были торжественно вручены ключи от ещё двух новых школьных автобусов - ГАЗ. "Школьный автобус" ГАЗель Next предназначен для перевозки детей, с дизельным двигателем "Cummins", число мест 21 1, АБС. Автобусы полностью отвечают правилам безопасной перевозки детей", - отмечает директор официального представительства завода "Газ" в Севастополе Евгений Константинов.
avtobusy.jpg

07 ноября 2016

Маршрут-график движения автобусов по подвозу учащихся c 1 сентября 2017 года.

В настоящее время (с 1 сентября 2017 г.) регулярные перевозки детей на школьных маршрутах осуществляются 5-ю водителями на пяти школьных автобусах.

Маршрут- график подвоза учащихся смотреть здесь.

02 сентября 2016

Перевозка детей на регулярных школьных маршрутах.

Перевозка детей осуществляется согласно Положению "О Порядке организации и осуществления регулярных перевозок детей на школьных маршрутах".
 Положение читать здесь.

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»