Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Козлова Надежда Васильевна директор образовательного учреждения
  2. Акушевич Валентина Владимировна заместитель директора
  3. Баляева Ольга Яковлевна заместитель директора
  4. Бектемирова Нурия Юсуповна заместитель директора
  5. Зиновьева Наталия Андреевна заместитель директора
  6. Камынина Наталья Петровна управляющий структурного подразделения
  7. Ларионова Наталья Геннадьевна заместитель директора
  8. Мирошниченко Людмила Петровна управляющий структурного подразделения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абдураманова Севиля Снаверовна учитель
  2. Аблязизова Алиме Рустамовна учитель
  3. Абросимова Елена Фёдоровна учитель
  4. Алматова Юлия Игоревна учитель
  5. Асанова Гульнара Серверовна учитель
  6. Афонина Яна Ивановна учитель
  7. Байдукова Ирина Славовна учитель
  8. Бенькивская Наталья Владимировна учитель
  9. Бордюг Наталья Николаевна учитель
  10. Бутрик Ольга Владимировна учитель
  11. Варзик Адиле Севриевна учитель
  12. Вовенко Ольга Алексеевна учитель
  13. Гаврилюк Ева Викторовна учитель
  14. Гармашова Неля Евгеньевна педагог дополнительного образования
  15. Гнатовская Валентина Сергеевна учитель
  16. Данько Любовь Исаевна учитель
  17. Джемиль Лилия Закировна учитель
  18. Жутовский Вадим Евгеньевич учитель
  19. Зиновьева Татьяна Владимировна учитель
  20. Исадченко Елена Алексеевна учитель
  21. Колесников Владимир Николаевич учитель
  22. Ларионова Марина Александровна учитель
  23. Лебеденко Елена Владимировна учитель
  24. Локота Елена Анатольевна учитель
  25. Мамутова Эльмира Мухтаровна учитель
  26. Манько Галина Тимофеевна учитель
  27. Мельник Леся Анатольевна учитель
  28. Мельникова Надежда Николаевна учитель
  29. Меметова Адиле Экремовна учитель
  30. Мещерякова Марина Николаевна учитель
  31. Михина Галина Ивановна учитель
  32. Мороз Татьяна Витальевна учитель
  33. Мязина Татьяна Владимировна учитель
  34. Омельченко Наталья Александровна учитель
  35. Папян Вреж Араевич учитель
  36. Попоудина Светлана Андреевна специалист по информационному наполнению сайта
  37. Пупикова Екатерина Львовна учитель
  38. Пусько Татьяна Петровна учитель
  39. Рябикина Марина Рушановна учитель
  40. Симороз Елена Витальевна учитель
  41. Симороз Павлина Павловна учитель
  42. Скляров Петр Борисович педагог дополнительного образования
  43. Скобель Полина Феликсовна учитель
  44. Тетерюкова Ирина Фёдоровна учитель
  45. Холодилова Светлана Борисовна учитель
  46. Цехош Татьяна Николаевна учитель
  47. Чванова Наталья Павловна учитель
  48. Янчук Лилия Викторовна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Алимова Инна Фёдоровна учитель-логопед
  2. Ванькович Валентина Ивановна педагог-библиотекарь
  3. Сулейманова Ленара Диляверовна социальный педагог
01 июня 2016

Стажировка педагогов в городе Москве.

С 18 по 21 мая 2016 года в Москве проходила образовательная стажировка для педагогов города Севастополя на тему "Гражданско-патриотическое воспитание молодёжи средствами образования". От нашей школы участниками стажировки стали Ларионова Н. Г., Попоудина С.А., Мязина Т. В., Абросимова Е. Ф.

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 41
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель - 2017»