Видео

В первый день осенних каникул, группа учеников 6-А класса (кл. руководитель Мязина Т.В.), их родители и педагоги отправилась по длинному маршруту на перевал Бечку и гору Лысую над селом Передовое. Подъём был довольно долгим, но путешественники преодолели все трудности. Первой целью похода был памятник партизанам на перевале Бечку.

3 октября исполнилось 120 лет со дня рождения русского поэта Сергея Есенина. По всей стране отмечают этот юбилей, читают его произведения. В нашей школе ученики 3, 4, 6, 7, 10 и 11 классов (учителя Гаврилюк Е.В., Меметова А.Э., Мельникова Н.Н., Мязина Т.В., Бутрик О.В., Симороз П.П.) тоже прочитали свои любимые стихи замечательного поэта.    Флешмоб организовала Попоудина С.А. с помощью учителей и зав. школьной библиотекой Ванькович В.И.  Светлана Андреевна записала выступления школьников на фотоаппарат, а затем создала видео ролик.   Дети старались, выбирали стихи, волновались при исполнении, но главное делали всё с желанием, это наш первый опыт создания флешмоба "Читаем стихи Сергея Есенина"

13 февраля в городском финале соревнований по программе "Школы безопасности" победила  дружная команда учащихся нашей школы в составе: Слепова Влада, Асанова Аблякима, Витчинникова Андрея, Лаврищевой Марии, Манастырской Екатерины, Ларионовой Екатерины, Назарова Ильи, Пупикова Льва, под руководством подготовившего команду Склярова Петра Борисовича при содействии зам. директора по ВР Скрыпник С.В. У нашей команды «Экстрим» первое общекомандное место. В итоге - три кубка за первые места,  золотые медали, 8 почетных грамот, флажки и значки для каждого члена команды! Молодцы!

«Победитель - 2017»