Видео

В первый день осенних каникул, группа учеников 6-А класса (кл. руководитель Мязина Т.В.), их родители и педагоги отправилась по длинному маршруту на перевал Бечку и гору Лысую над селом Передовое. Подъём был довольно долгим, но путешественники преодолели все трудности. Первой целью похода был памятник партизанам на перевале Бечку.

3 октября исполнилось 120 лет со дня рождения русского поэта Сергея Есенина. По всей стране отмечают этот юбилей, читают его произведения. В нашей школе ученики 3, 4, 6, 7, 10 и 11 классов (учителя Гаврилюк Е.В., Меметова А.Э., Мельникова Н.Н., Мязина Т.В., Бутрик О.В., Симороз П.П.) тоже прочитали свои любимые стихи замечательного поэта.    Флешмоб организовала Попоудина С.А. с помощью учителей и зав. школьной библиотекой Ванькович В.И.  Светлана Андреевна записала выступления школьников на фотоаппарат, а затем создала видео ролик.   Дети старались, выбирали стихи, волновались при исполнении, но главное делали всё с желанием, это наш первый опыт создания флешмоба "Читаем стихи Сергея Есенина"

13 февраля в городском финале соревнований по программе "Школы безопасности" победила  дружная команда учащихся нашей школы в составе: Слепова В/, Асанова А/, Витчинникова А/, Лаврищевой М/, Манастырской Е/, Ларионовой Е/, Назарова И/, Пупикова Л/, под руководством подготовившего команду Склярова Петра Борисовича при содействии зам. директора по ВР СкрыпникС.В. У нашей команды "Экстрим" первое общекомандное место. В итоге - три кубка за первые места,  золотые медали, 8 почетных грамот, флажки и значки для каждого члена команды! Молодцы!

«Победитель. Лето 2018»