Государственное бюджетное образовательное учреждение города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа №47"

Адрес299805, Российская Федерация, Город Севастополь, Балаклавский, село Орлиное, улица Солнечная, 1

Контакты администрации +7(0692)63-44-02 orlis47@mail.ru

Структурные подразделения

Постановление Правительства Севастополя от 25.05.2017г. № 411-ПП "О реорганизации в форме присоединения Государственного казенного образовательного учреждения города Севастополя "Начальная школа - детский сад № 3" и Государственного казенного образовательного учреждения города Севастополя "Начальная школа - детский сад № 4" к Государственному бюджетному образовательному учреждению города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа № 47".

Приказ Департамента образования города Севастополя от 29.05.2017г № 524-П "О реорганизации в форме присоединения Государственного казенного образовательного учреждения города Севастополя "Начальная школа - детский сад № 3" и Государственного казенного образовательного учреждения города Севастополя "Начальная школа - детский сад № 4" к Государственному бюджетному образовательному учреждению города Севастополя "Средняя общеобразовательная школа № 47".

Начальная школа с. Гончарное.

20 февраля 2018

Руководитель структурным подразделением Мирошниченко Людмила Петровна.

Местонахождение: г. Севастополь, с. Гончарное, ул Молодежная, 1-А.

Адрес электронной почты: mirosh-cyvk4@mail.ru

Положение о структурном подразделении.

Начальная школа с. Передовое.

20 февраля 2018

Руководитель структурным подразделением Камынина Наталья Петровна.

Местонахождения: г. Севастополь, с. Передовое, ул. Масгумова, 2.

Адрес электронной почты: kamynina.6868@mail.ru

Положение о структурном подразделении.

Школьная библиотека.

Школьная библиотека.

Руководитель библиотеки педагог-библиотекарь Ванькович Валентина Ивановна.

Местонахождения: г. Севастополь, с.Орлиное, ул. Солнечная, 1.

Адрес электронной почты: sergeu.valua@mail.ru

Положение о школьной библиотеке.

Школьный музей.

20 февраля 2018

Школьный музей "Героический путь 8-й воздушной армии".

Руководитель музея педагог ДО Попоудина Светлана Андреевна.

Местонахождения: г. Севастополь, с.Орлиное, ул. Солнечная, 1, здание начальной школы.

Адрес электронной почты: popoudina@gmail

Положение о школьном музее.