Мастерская успеха в СевГУ

Biktimirov.png

В завершение занятия ученики "Мастерской успеха" получили сертификаты и памятные подарки от коллектива кафедры МБА. Также ребятам был присвоен новый статус кандидата в студенты Севастопольского государственного университета.

Заведующий кафедрой МБА Букач Борис Александрович отметил: "Проект завершился, но ненадолго. В ходе общения со школьниками мы выяснили, что школа предпринимательства стала интересным и полезным опытом для них. Поэтому мы приняли решение продолжать занятия. "Мастерская успеха" теперь будет работать на постоянной основе в тесном сотрудничестве со школами Севастополя".

Автор — Светлана Попоудина

Источник — https://www.sevsu.ru/novosti/item/3427-proekt-kafedry-mba-shkola-predprinimatelstva-zavershilsya#

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»