Мастерская успеха в СевГУ

Обучающийся нашей школы Биктимиров Альберт прошел обучение и участвовал в заключительном занятии в школе предпринимательства "Мастерская успеха" на базе кафедры "Менеджмент и бизнес-аналитика". По итогам обучения ребята представили свои бизнес-проекты и видение стартапа, а также ответили на вопросы преподавателей школы предпринимательства.

Biktimirov.png

В завершение занятия ученики "Мастерской успеха" получили сертификаты и памятные подарки от коллектива кафедры МБА. Также ребятам был присвоен новый статус кандидата в студенты Севастопольского государственного университета.

Заведующий кафедрой МБА Букач Борис Александрович отметил: "Проект завершился, но ненадолго. В ходе общения со школьниками мы выяснили, что школа предпринимательства стала интересным и полезным опытом для них. Поэтому мы приняли решение продолжать занятия. "Мастерская успеха" теперь будет работать на постоянной основе в тесном сотрудничестве со школами Севастополя".

12 февраля 2018
«Победитель - 2017»