Информация об итогах деятельности ГБОУ "СОШ № 47" за период 2014-2017 гг.

Отчет об итогах деятельности ГБОУ "СОШ № 47" за 2017 год.

Анализ результатов САМООБСЛЕДОВАНИЯ ГБОУ "СОШ № 47" за 2016/2017 учебный год.

В 2014-2016 гг. Мониторинг успеваемости обучающихся ОУ, Об итогах участия в творческих конкурсах, Всероссийской олимпиаде школьников.

"О нас. Наши выпускники."  Здесь размещена информация о выпускниках, получивших золотые медали.

"О нас. Фотогалерея"  Здесь размещены фотоотчёты о проделанных мероприятиях.

"Деятельность. Спорт в школе."  Здесь размещена информация о спортивных достижений обучающихся.

"Деятельность. Школьное лесничество"  Здесь размещена информация о деятельности школьного лесничества.

"Условия. Материально-технический ресурс"  Здесь размещена информация по реализации мероприятий обеспечения безопасности образовательного процесса, модернизации материально-технической базы, мероприятий субсидий предоставленных из федерального бюджета (спорт, доступная среда, монтаж системы охранного наблюдения, оборудование для пищеблока, спортзалов, мебели, МРСО) за период с 2014 г. до 16.03.2017г.

Всероссийский рейтинг школьных сайтов. "Победитель - 2017". "Отличный сайт".
                 shkol_nyj_sajt.png

16.03.2017

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»