Адрес299805, Город Севастополь, Балаклавский, село Орлиное, Солнечная, 11

Весёлая "История ленточек и бантиков" в начальной школе

Важно чередовать учебные нагрузки с отдыхом, особенно в начальной школе. В 3 классе (классный руководитель В.С. Гнатовская) прошло внеклассное занятие "История ленточек и бантиков". Улыбки, шутки во время веселых конкурсов, положительные эмоции получили дети на этом празднике.

Разделившись на две команды дети доказывали стихами и песнями важность бантиков и ленточек. Узнали историю возникновения этого красивого аксессуара и видах ленточек.

Участвовали  в конкурсе "Бант-вопрос", в котором угадывали сказочных героев, носящих банты и других, таких же интересных. На уроке технологии обучающиеся изготовили бантик для котенка.

Если бантик повязать — сразу настроение,

Сразу хочется плясать, песни петь, стихи читать.

Моя работа!
Дата публикации — 24.11.2021