Адрес299805, Город Севастополь, Балаклавский, село Орлиное, Солнечная, 11

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" на платформе УЧИ.РУ

Как принять участие? В олимпиаде могут участвовать ученики 1–9 классов. Для входа в олимпиаду, нужны логин и пароль от Учи.ру. В период проведения олимпиады с 1 по 28 ноября у каждого участника есть возможность один раз пройти обучающие задачи. На решение олимпиадных заданий дается 1 час. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады.

viktorina_bezopasnye_dorogi.jpg

Олимпиада проводится в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».  Её цель — повысить осведомлённость школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения.

Интерактивные задания проверяют, насколько хорошо ученики младшей и средней школы знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулем велосипеда и самоката. Обучающие задания перед олимпиадой и пояснения к ним в случае ошибок помогают лучше запомнить правила дорожного движения.

Награды. Итоги будут подведены 20 ноября, после завершения олимпиады. Каждый ученик, который принял участие в соревновании, получит награду в зависимости от результата (диплом победителя, похвальную грамоту или сертификат). Чтобы получить награды и посмотреть результаты, необходимо войти на сайт Учи.ру со своим логином и паролем и перейти в личный кабинет.

Дата публикации — 29.10.2021
Автор — заместитель директора по УВР Ларионова Н.Г.