Адрес299805, Российская Федерация, Город Севастополь, Балаклавский, село Орлиное, улица Солнечная, 11

Контакты администрации +7(8692)63-44-02 gboushkola47@sev.gov.ru

Час здоровья в библиотеке

В рамках Международного Месячника школьных библиотек под девизом "Здоровье и благополучие" в школьной библиотеке (педагог-библиотекарь В.И. Ванькович) прошли часы здоровья "Я здоровье сберегу — сам себе я помогу".

Обучающиеся 3-в класса (классный руководитель Л.И. Данько) и 4-в класса (классный руководитель Е.В. Гаврилюк) обобщили свои знания о здоровом образе жизни, участвуя в викторинах, собирая пословицы, разгадывая аннограммы, раскрашивая рисунки о ЗОЖ.

Ребята приняли участие в Акции "Подари библиотеке книгу". Они пришли в библиотеку с подарками  — это новые книги, которые пополнят фонд школьной библиотеки.

chas_zdorovia__4_.jpg

chas_zdorovia__1_.jpg  chas_zdorovia__2_.jpg

chas_zdorovia__3_.jpg

Дата публикации — 16.10.2020
Автор — педагог-библиотекарь Ванькович В.И.