Адрес299805, Российская Федерация, Город Севастополь, Балаклавский, село Орлиное, улица Солнечная, 11

Контакты администрации +7(8692)63-44-02 gboushkola47@sev.gov.ru

Квест "Город мужества и славы"

8 октября 2020 г. обучающиеся 5-6 классов (учитель севастополеведения И.Ф. Тетерюкова) приняли участие в познавательной игре-путешествию КВЕСТ "Город мужества и славы" по маршруту Матросский бульвар —Мемориальная стена в честь героической обороны Севастополя 1941-1942 гг.

Kvest_na_Matrosskom_bulvare__4_.jpg

Участники квеста прошли по маршруту, на станциях выполняли тематические  задания (собирали пазл, решали кроссворд, с помощью азбуки Морзе читали шифрограмму). На каждой станции педагоги ГБОУ ДО ЦВПВУМ рассказывали детям об истории города, об истории создания памятных знаков на Матросском бульваре, про работу Поста №1. Школьники с интересом выполняли задания, совершая прогулку по обновленному Матросскому бульвару.

Kvest_na_Matrosskom_bulvare__1_.jpgKvest_na_Matrosskom_bulvare__2_.jpg

Дата публикации — 11.10.2020
Автор — учитель севастополеведения Тетерюкова И.Ф.