Наша Родина - Россия!

С 11 по 15 марта в ГБОУ СОШ № 47 состоялись мероприятия в рамках Недели, посвященной пятилетию воссоединения Крыма с Россией. В учреждении прошли уроки мужества, единый классный час, массовые мероприятия, в которых приняли участие обучающиеся и сотрудники.

S1360011.JPGКлассный час в 5-а (классный руководитель Бутрик О.В.) проходил под названием "Севастополь, Крым, Россия", в 6-а (классный руководитель Омельченко Н.А.) - "Мечты сбываются", в 7-в (классный руководитель Тетерюкова И.Ф.) - Крымская весна", в 9-в (классный руководитель Жутовский В.Е.) - "Мы с Россией навсегда".

Slajd2-2.JPG
Krym_s_Rossiej_(2).JPGKrym_s_Rossiej_(1).JPGОбучающиеся 6-8 классов свой флешмоб на школьном дворе назвали "И год, и пять, и двести Крым и Россия будут вместе!" Уроки севастополеведения прошли в школьной библиотеке, где педагог-библиотекарь Ванькович В.И. провела библиотечный урок "Три обороны Севастополя". В структурном подразделении ГБОУ СОШ № 47 села Гончарное дети организовали выставку своих рисунков "Мы живем в России".
Krym_Rossiya.jpg

Водители школьных автобусов приветствовали пятилетие воссоединения Крыма с Россией флешмобом со словами "С Россией навсегда!"

Slajd1-2.JPG

16 марта 2019

Автор — педагог-организатор Тетерюкова И.Ф.

«Победитель. Лето 2018»