Всероссийский конкурс "Наука. Инновации. Творчество"

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и методических работ педагогов, студентов и учащихся 1-11 классов "Наука. Инновации. Творчество".

Уважаемые коллеги! Алтайский государственный педагогический университет и Центр образовательных услуг «BPS» приглашают вас, а также ваших студентов и учащихся принять участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских и методических работ педагогов, студентов и учащихся «Наука. Инновации. Творчество».

Конкурс проводится для следующих категорий участников: • учителей начальных классов, учителей-предметников, организаторов по воспитательной работе, педагогов учреждений дополнительного образования, психологов, логопедов, дефектологов • обучающихся 1-11 классов образовательных учреждений • студентов высших учебных заведений Конкурс проводится заочно.

Конкурсные работы присылаются до 13.04.2019 года. Организационный взнос составляет 350 рублей за одну работу. Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Бийск, ул. Мерлина, д. 51, офис 305А, e-mail: nauka.innovaz.konkurs@inbox.ru, сайт: centr-bps.ru

Руководитель конкурса: Новолодская Елена Геннадьевна, кандидат педагогических наук, доцент ВАК, Почетный работник высшего профессионального образования РФ. Телефон для справок: 8-905-984-44-83.

14 марта 2019

Автор — руководитель конкурса Новолодская Е.Г.

«Победитель. Лето 2018»