Международный конкурс по биологии "Лисёнок"

Второй год подряд обучающиеся 5 и 6 классов ГБОУ СОШ № 47 принимают участие в Международном конкурсе по биологии "Лисёнок".

Lisenok.JPG

Получены результаты осеннего этапа конкурса, который проходил в октябре 2018 года. В конкурсе принимали участие 15 обучающихся. Дипломами II степени награждены Шерухин Богдан, Медвидь Кристина и Тимиршин Иван. Диплом III степени получил Григорьев Роман. Всем остальным любителям биология вручены сертификаты участников конкурса "Лисёнок". Благодарственной грамотой от руководителя проекта отмечена организатор конкурса учитель биологии Абросимова Елена Фёдоровна.

12 марта 2019

Автор — учитель биологии и ОБЖ Абросимова Е.Ф.

«Победитель. Лето 2018»