Масленица идет, блины да мёд несёт!

6 марта у учеников начальной школы прошёл праздник "Масленица идет, блины да мёд несёт!"

Дети посмотрели спектакль, повествующий о традициях этого праздника, в исполнении артистов Севастопольского театра эстрады "Жемчужина". Были игры, пляски да гулянья, но и без чудес тоже не обошлось.

Действующие лица - Весна, Зима, Петрушка, а так же герои сказки "По щучьему велению" Василиса и Иванушка  радовали ребят песнями, танцами, разными конкурсами. Учащиеся смогли принять участие во всех играх. Закончилось всё, как и полагается блинами, пирогами и блинами.

maslyanica.JPG

12 марта 2019

Автор — педагог-организатор Гармашова Н.Е.

«Победитель. Лето 2018»